Ещё в январе отправила своим соседям телеграммы о том, что продаю свою комнату. Обе живут не в этом городе. Сказали, что получили телеграммы. Но в уведомлении о получении указана, что телеграммы не доставлены и никто за ними не пришёл. Что делать в данной ситуации? Отправлять снова или идти с этими уведомлениями?
Росреестр предложил провести реформу в сфере риелторских услуг
25 июня 2026













