Здравствуйте! Скажите у кого-нибудь проходили сделки в отделении Сбербанка на Волгоградском проспекте 92? может быть кто-то брал там кредит на недвижимость? Какие впечатления остались от работы конкретно этого отделения, быстро ли принимают решение, часто ли бывают отказы, какие-либо накладки и т.п.?
Здравствуйте, Марина! Конкретно в этом отделении проводить сделки не доводилось... По опыту работы с другими отделениями - накладки у Сбербанка бывают достаточно часто. Решение принимают от 3 до 7 дней. Требования более жесткие и консервативные, чем в других банках, поэтому и процент отказов выше...
Добрый день. В любом случае надо каждое действие инспектора надо контролировать.
0
0
85/50 000
0/50 000
Марина
Автор
13 сентября 2011, 12:36
Спасибо всем большое за отзывы :)
0
0
33/50 000
0/50 000
Ольга Иванова
13 сентября 2011, 11:48
Добрый день. Отделение на Волгоградском проспекте работает также как и все другие отделения, кол-во отказов и одобренных заявок, напрямую зависит от клиентов/заемщиков, рассматривают около 1 нед., объект рассматривают 5 рабочих дней. Все моменты можно решить в индивидуальном порядке.
1
0
290/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
13 сентября 2011, 11:28
Марина, кредит там не брали, а вот депозитарий приходилось, получилось 2.5 часа, от подачи документов, до закладки денег, хотя кресла у них мягкие.
Обычное отделение Сбера, "нарветесь" на молодого и неопытного менеджера, пожалеете что обратились в это банк тысячу раз, повезет с профессиональным специалистом, все пройдет взвешенно спокойно и без проволочек... В общем КАК ВЕЗДЕ. Успехов.
Вечер добрый! Работала. Как и в любом сбере - очень много пунктов, не позволяющих делать шаг вправо-шаг влево. Но, в принципе, довольно все неплохо прошло. Пы.сы.: хуже, чем в ипотечном центре на Гоголевском - ни одного сберовского центра больше не знаю. Там - просто жесть... (((((
1
0
302/50 000
0/50 000
Николай Тюленев
12 сентября 2011, 21:31
Проводил сделку с этим отделением год назад. По сравнению с другими отделениями Сбера, с которыми довелось работать, очень не плохой результат.
По опыту работы с другими отделениями - накладки у Сбербанка бывают достаточно часто.
Решение принимают от 3 до 7 дней.
Требования более жесткие и консервативные, чем в других банках, поэтому и процент отказов выше...