Здравствуйте!
Могу ли я внести аванс за понравившуюся квартиру, которая будет покупаться на имя мамы? Она живет и работает в другом городе, сможет приехать на сделку, но аванс ведь возможно придется вносить быстро. Нужна ли какая-то доверенность от будущего собственника для внесения аванса? И должна ли она быть на конкретный адрес или может быть какой-то докумнт на внесение аванса вообще?
Спасибо!
Застройщики до конца 2026 года могут заморозить до 15% проектов строительства загородного жилья
25 июня 2026













