20 лет под забором нашего участка в снт 8 соток земли. Поставить на кадастр удалось только 6.5. Председатель отказывается продавать или перераспределять оставшиеся 1.5 сотки, мотивируя это тем, что не имеет права даже по решению общего собрания. Действительно это так?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026














Точнее по процедуре лучше обратиться к юрису который занимается земельным правом.