С мебелью
Алтуфьево
11 минут пешком
16 350 000 ₽
408 750 ₽/м²
Я НА СВЯЗИ. БЫЛ СБОЙ ПРОГРАММЫ
м. Алтуфьево в 5 минутах
**Продаётся однокомнатная квартира площадью 40 квадратных метров на 15 этаже 16-этажного панельного дома, утопающего в зелени, расположенного по адресу: Москва, Новгородская улица, 7к1.**
очень удобное расположение дома. вся социальная инфраструктура в шаговой доступности
Дом построен в 1980 году и оборудован наземной парковкой, достаточно большой, чтобы хватало мест всем.
Квартира находится на 15 этаже, позволяющая наслаждаться прекрасным видом на окрестности. Окна выходят во двор, где расположены детская и спортивная площадки, что особенно удобно для семей с детьми.
В квартире есть лоджия, где можно обустроить место для отдыха или хранения вещей. Санузел совмещённый, что позволяет оптимизировать пространство.
В квартире выполнен евроремонт, установлены современные окна, а также есть кондиционер, что создаёт комфортные условия для проживания в любое время года.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё в хорошем районе Москвы. Продам 1-комнатную квартиру элитные на улице Новгородская в Москве.














































































