Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже станция Андроновка (МЦК)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 102811157
месяц назад
12 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:36
Собственник
ID 66129082
2 месяца назад
21 фев, 11:53
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 14:49
Документы проверены
вчера
вчера, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Риелтор
ID 137410124
3 недели назад
25 апр, 13:16
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:57
Собственник
ID 125243243
вчера
20 май, 20:55
Собственник
ID 141447843
четыре дня назад
17 май, 21:48
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Андроновка (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 14 этаже станция Андроновка (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:519,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,4 м²