Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Коньково

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:06
Риелтор
ID 20099
7 часов назад
сегодня, 14:34
Собственник
ID 71861413
шесть дней назад
9 май, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:14
8 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 10:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 158677
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 09:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:38
Собственник
ID 92124430
Документы проверены
неделю назад
3 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 112253367
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 16:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:26
Собственник
ID 119969886
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
три дня назад
12 май, 11:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:35
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 07:36
вчера
вчера, 11:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 16:59
Риелтор
ID 21296
три дня назад
11 май, 23:36
Собственник
ID 121458296
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 18:27
Риелтор
ID 21296
три дня назад
11 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:02
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Коньково?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Коньково
🔷 Средняя цена продажи:19,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49 м²