Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Битцевский парк

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 18:45
Риелтор
ID 85409
Документы проверены
два дня назад
22 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:21
Риелтор
ID 47520176
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:28
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:19
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:10
ID 39525587
неделю назад
11 май, 12:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:41
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:11
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:54
Риелтор
ID 91993625
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Битцевский парк?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Битцевский парк
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:531,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²