Только на Циан
сдача ГК: 1 кв. 2029 года
Рижская
19 минут пешком
16 900 000 ₽
366 753 ₽/м²
Код объекта: 2080135.
Квартира в ЖК Солос
Москва, район Сокольники | Сдача: I кв. 2029 | Без отделки
Площадь: 46,08 м²
Современная однокомнатная квартира с большой кухней-гостиной в архитектурном проекте бизнес-класса рядом с парком Сокольники. Комплекс сочетает выразительную стеклянную архитектуру, гибкие планировки и приватную парковую среду.
Архитектура и концепция:
2 башни высотой 41 и 49 этажей (монолит)
Проект от бюро Kleinewelt Architekten
Плавные линии, округлые формы, полностью стеклянные фасады
Комбинированная отделка: стекло, натуральный камень, металл
Панорамные окна, включая остекление ванных комнат
Потолки от 2,7 м, в пентхаусах — до 7 м
Дизайнерское лобби от RYMAR studio
Территория и инфраструктура:
Приватный двор-парк от бюро Scape
Центральная площадь с фонтаном и арт-объектами
Летнее кафе, зоны спорта и отдыха
Коммерция на первых этажах
Подземный паркинг
Локация:
Ул. Сокольнический Вал, район Сокольники
15 минут пешком до парка Сокольники
10 минут транспортом до метро "Рижская" и "Сокольники"
1520 минут до центра Москвы
Рядом школы, детские сады, магазины и кафе
О квартире:
Формат: кухня-гостиная + спальня
Площадь 46,08 м² — комфортный метраж для жизни или аренды
Гибкая планировка под индивидуальный проект
А теперь — важное для вас:
Если присматриваетесь, выбираете между локациями или планируете семейную/IT/господдержку — напишите мне.