Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лебедянская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:05
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 05:05
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
Собственник
ID 141385845
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 07:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 14:35
Первичная продажа
2 недели назад
28 апр, 17:59
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
12 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 14:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 11:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лебедянская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Лебедянская
🔷 Средняя цена продажи:9,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:237,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,5 м²