Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 16:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 8682
два дня назад
22 май, 19:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:55
Риелтор
ID 478645
три дня назад
21 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
10 май, 22:41
Риелтор
ID 20267
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:19
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:54
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 18:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Собственник
ID 99261
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
ID 2662
три дня назад
21 май, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
ID 5618
месяц назад
20 апр, 21:03
ID 55342717
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 18:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 19:04
Собственник
ID 70359737
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:18
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 10:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Рижская (Калужско-Рижская, Курско-Рижский диаметр (МЦД-2))
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:458,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 м²