Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Одинцово

Найдено 108 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:22
Собственник
ID 89410762
11 часов назад
сегодня, 12:12
Риелтор
ID 69934916
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 21:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:16
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:30
Собственник
ID 53096554
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:17
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 21:23
Собственник
ID 135018298
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:12
Собственник
ID 63372523
час назад
сегодня, 21:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:50
Собственник
ID 96938504
2 часа назад
сегодня, 20:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 09:55
ID 100870667
вчера
вчера, 19:03
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:55
ID 71498069
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
три дня назад
21 май, 17:12
Собственник
ID 115737988
неделю назад
17 май, 16:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:33
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Одинцово?
  • ✓ В базе Циан 108 1-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Одинцово
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:260,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²