Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 123729275
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 22:11
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:12
8 часов назад
сегодня, 11:01
ID 45423989
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 18:50
ID 13353334
Документы проверены
неделю назад
12 май, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 20763739
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 23:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
ID 134133457
три дня назад
21 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:23
Собственник
ID 480015
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:29
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:40
Собственник
ID 54377324
три дня назад
21 май, 12:16
Собственник
ID 132256663
2 недели назад
8 май, 23:11
Собственник
ID 139658538
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:34
Собственник
ID 54203873
три дня назад
21 май, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Марьина Роща (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))
🔷 Средняя цена продажи:23,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:577,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²