Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить евродвушку в новостройке рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
9 май, 02:50
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 часа назад
сегодня, 11:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 23:51
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Собственник
ID 116996259
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:47
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 04:38
Собственник
ID 55571541
2 недели назад
21 апр, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 06:55
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:55
ID 200088
2 недели назад
21 апр, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 07:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже евродвушек рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова?
  • ✓ В базе Циан 10 евродвушек в новостройках рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,8 м²