Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить евродвушку в новостройке в районе Строгино в Москве

Найдено 27 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:12
Агентство недвижимости
ID 5216
три дня назад
15 май, 16:32
Помогите жителям Курской области
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
ID 20984
пять дней назад
13 май, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 11:12
Риелтор
ID 433483
2 недели назад
1 май, 20:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 19:32
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 20:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:13
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже евродвушек в районе Строгино в Москве?
  • ✓ В базе Циан 27 евродвушек в новостройках в районе Строгино в Москве
🔷 Средняя цена продажи:20,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:545,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²