Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке Знамя Октября в Москве

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
5 май, 14:18
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 12818375
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 21:00
Риелтор
ID 83874838
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:01
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
7 май, 22:42
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 9825502
Документы проверены
вчера
вчера, 21:32
Собственник
ID 116564966
пять дней назад
6 май, 17:48
ID 26772644
Документы проверены
вчера
вчера, 09:05
ID 13042887
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:10
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:03
Собственник
ID 115108119
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:14
Агентство недвижимости
ID 170880
вчера
вчера, 17:19
неделю назад
1 май, 04:31
Собственник
ID 139902247
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:39
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 09:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:05
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке Знамя Октября в Москве?
  • ✓ В каталоге Циан 7 1-комнатных квартир в поселке Знамя Октября в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:11,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²