Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в округе ТАО (Троицкий) в Москве от 4,5 млн руб.

Найдено 413 объявлений
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 06:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:18
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 06:59
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Ещё фото
ID 89000637
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:06
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 14:22
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 17:16
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:38
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 06:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:17
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 06:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 15:44
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 06:04
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 413 1-комнатных квартир в округе ТАО (Троицкий) в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:235,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.