Продается двухкомнатная квартира 52,4 м2. Я единственный собственник, никто не прописан, обременений и задолженности нет, завещания нет.
Этаж 11/16 этажей. Планировка тамбурного типа, в тамбуре 4 квартиры, тамбур закрыт металлической дверью, у каждого жильца свой ключ. Просторная прихожая, комнаты изолированы, в коридоре имеется кладовка. Санузел раздельный после ремонта, ванная чугунная 1.7 м. Кухня 8,3 м2 с выходом на незастекленный балкон. Квартира укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой, теплая, светлая, окна деревянные выходят во двор. Показ по договоренности потенциальному покупателю.
До ст. метро Фили 15 минут на автобусе (ходят очень часто), следующая станция метро Кутузовский проспект. На личном транспорте до Кутузовского проспекта 10 мин. В данный момент практически рядом с домом строится мост через речку, и получится еще быстрее, квартира практически в центре, только с чистым воздухом, обильной растительностью, лесопарковой полосой возле речки, где хорошо бегать по утрам. Речка с крабами, лягушками и рыбой, что говорит о чистейшей воде, по ней ходят суда и водные трамвайчики, берега укреплены и ведется городом облагораживание территории. Филевская пойма — великолепное и перспективное место для проживания молодой семьи с детьми. Спокойный район.
В шаговой доступности магазины: Магнит, Пятёрочка, торговый центр, рестораны, аптека, поликлиника, мастерские по ремонту, две церкви и т. д. Рядом с домом две школы и два детских сада. Недалеко от ст. Фили (конечная остановка автобусов) магазины Ашан, вокзал и многие др.
Отличная инфраструктура, все необходимое в шаговой доступности. Состояние: бабушкин косметический ремонт, зато есть прекрасная возможность сделать отделку на свой вкус. Все необходимое для проживания рабочих во время ремонта имеется.
Перепланировок нет. В собственности более 5-ти лет. Наследство 1/2 и приобретение второй половины по закону.
Год постройки дома: 1982,
Строительная серия: П-43,
Тип дома: Панельный
Тип перекрытий: Железобетонные
Подъезды: 1
Лифты: 1 пасс, 1 груз.
Отопление: Центральное
Плита: Электрическая
Мусоропровод: есть
Площадь комнат: 17 и 14 м2
Высота потолков: 2,64 м
Площадь кухни: 8,3 м2