Только на Циан
Проверено в Росреестре
Серпуховская
17 минут пешком
20 500 000 ₽
621 212 ₽/м²
ПОД АВАНСОМ.
Один взрослый адекватный собственник, холост, квартира в собственности с 2015 года. документы чистые. Никаких выделенных долей или мат. капитала нет. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Вся сумма в договоре.
Продается светлая квартира в старом центре Москвы на исторической улице Шухова. Тихий и зеленый район. Вся мебель в квартире остается.
Капитальный ремонт в доме проводился в 2018 году. Железобетонные перекрытия. Парковка во дворе за шлагбаумом. В доме имеется общая колясочная для хранения велосипедов, самокатов или колясок.
В пешей доступности Парк Горького, Даниловский рынок, кинотеатр Алмаз, , Даниловский и Донской монастыри, ТЦ Ереван Плаза. Район с развитой инфраструктурой: школы, поликлиники, магазины, ПВЗ маркетплейсов. Удобная транспортная развязка.










































































