С мебелью
Только на Циан
Аникеевка
17 минут на транспорте
15 600 000 ₽
325 000 ₽/м²
Продается стильная однокомнатная квартира в современном монолитном доме 2018 года постройки. Общая площадь составляет 48 кв. м, с просторной жилой зоной в 19 кв. м и кухней размером 13 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже из 4, что создает уютную атмосферу и удобство. Высокие потолки в 3 метра добавляют ощущение простора и света.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, который подчеркивает современный стиль и качество. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни: кухня оснащена современной техникой и мебелью, а также имеется совмещенный санузел. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня. К квартире также прилагается балкон и лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом находится в ухоженном состоянии, имеется пассажирский лифт и наземная парковка, поэтому можно быть уверенным в безопасности и удобстве. Все необходимые объекты инфраструктуры в шаговой доступности: рядом находятся школы, клиники и магазины, поэтому, а значит, все необходимое всегда под рукой. До метро "Нахабино" можно добраться на автомобиле всего за 13 минут, что делает квартиру удобной для тех, кто ценит мобильность и доступность транспорта.
Продажа квартиры осуществляется от собственника, поэтому никаких скрытых комиссий и переплат. Квартира полностью готова к сделке, без обременений и юридически чиста. Возможно оформление в ипотеку, что делает покупку еще более доступной.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное время, чтобы оценить все преимущества лично.