С мебелью
Апрелевка
22 минуты на транспорте
8 600 000 ₽
217 722 ₽/м²
Продаётся готовая 1-комнатная квартира площадью 39,5 кв.м. в новом доме малоэтажного жилого комплекса в Новой Москве, в пешей доступности ж/д станция Рассудово (киевское направление, время в пути до метро Киевская 60 минут, до станции Аминьевская 40 минут. В двух остановках открыто наземное метро МЦД Апрелевка, в данный момент идут работы по продлению ветки МЦД).
Жилой комплекс состоит только из 3-х этажных домов, построен в окружении десятков тысяч гектаров леса, здесь всегда тихо и свежий воздух. Жители не столкнутся с проблемой перенаселённости, всегда найдут парковочное место и будут знать соседей в лицо. Стоит отметить плюсы МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКИ это - Пособия и льготы для беременных женщин, пособия и льготы для детей, более низкая ставка налога по многим сферам, более высокая пенсионная ставка и льготы для пенсионеров, более низкие коммунальные платежи.
Сильные стороны предложения
1. Юридическая чистота:
- один взрослый собственник;
- нет обременений;
- в договоре указана полная стоимость;
- никто не прописан;
- нет долгов по коммунальным платежам.
2. Преимущества квартиры:
- хороший ремонт;
- хорошие, дорогие межкомнатные двери;
- пластиковые окна Rehau;
- продуманная планировка (большая кухня, прихожая, комната, санузел);
- автономное отопление и горячее водоснабжение от газового котла — это действительно может снизить коммунальные платежи.
3. Преимущества локации и ЖК:
- московская прописка (льготы, пособия, налоговые преимущества);
- низкая плотность застройки (3этажные дома) — меньше людей, тише, найти парковочное место никогда не будет проблемой;