Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в районе Ивановское в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 57640508
три дня назад
14 май, 10:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 47959143
три дня назад
13 май, 22:17
Собственник
ID 53588169
два дня назад
14 май, 22:10
Агентство недвижимости
ID 133384083
вчера
вчера, 11:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 138417208
неделю назад
5 май, 17:14
Риелтор
ID 298668
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:11
ID 432236
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 19:25
ID 205594
три дня назад
14 май, 09:37
Риелтор
ID 137858064
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 141236767
Документы проверены
два дня назад
14 май, 23:10
Собственник
ID 136592831
пять дней назад
12 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:41
ID 508121
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 00:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 01:00
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 18:16
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Ивановское в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на последнем этаже в районе Ивановское в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:402 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,6 м²