Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 16 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Собственник
ID 88143337
2 месяца назад
2 мар, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 97052197
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Собственник
ID 12693733
Документы проверены
неделю назад
5 май, 17:49
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:51
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Собственник
ID 21132873
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 07:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:12
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 22:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 16 1-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²