Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:51
Собственник
ID 8282254
Документы проверены
вчера
вчера, 18:54
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:14
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 14:54
Собственник
ID 67665722
Документы проверены
неделю назад
3 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:44
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:40
Собственник
ID 128888365
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:10
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:22
Собственник
ID 139487899
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:31
Риелтор
ID 53164806
3 недели назад
21 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 15551645
неделю назад
5 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 08:43
Собственник
ID 87962976
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:09
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 00:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:58
ID 15238126
2 недели назад
25 апр, 13:34
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Лианозово (Люблинско-Дмитровская)
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:428,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²