Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 18:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 113055231
неделю назад
4 май, 17:01
Собственник
ID 68547895
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 17:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 136572219
3 недели назад
22 апр, 23:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 114409929
неделю назад
6 май, 13:23
Собственник
ID 13687073
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 20:18
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 104285842
3 недели назад
22 апр, 18:06
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 22:31
Собственник
ID 139668019
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 15:37
Документы проверены
два дня назад
12 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Андроновка (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²