Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Подрезково

Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 47706578
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:33
Документы проверены
неделю назад
8 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 23:10
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 03:19
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91223741
Документы проверены
три дня назад
12 май, 18:13
Собственник
ID 125614034
вчера
вчера, 12:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 19:20
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
вчера
14 май, 18:14
Первичная продажа
вчера
вчера, 22:20
Собственник
ID 141369183
вчера
вчера, 10:33
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 22:05
Собственник
ID 83050860
неделю назад
7 май, 16:45
Консультант
Циан
вчера
14 май, 22:17
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:14
Собственник
ID 100714260
месяц назад
29 мар, 12:44
Первичная продажа
3 недели назад
24 апр, 22:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:40
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Подрезково?
  • ✓ В базе Циан 20 1-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Подрезково
🔷 Средняя цена продажи:12,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²