Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Шереметьевская

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
6 май, 04:38
Собственник
ID 15814383
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 20676164
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 14:26
Риелтор
ID 368961
7 часов назад
сегодня, 16:40
ID 96718768
неделю назад
4 май, 14:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 19498377
Документы проверены
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:25
Собственник
ID 10614233
3 недели назад
13 апр, 23:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 120765696
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 12:19
Риелтор
ID 58119329
неделю назад
4 май, 10:36
Собственник
ID 112910359
2 недели назад
23 апр, 02:01
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:11
Собственник
ID 16314669
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:07
Собственник
ID 69658988
четыре дня назад
7 май, 18:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:40
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:30
Собственник
ID 139700520
16 часов назад
сегодня, 07:50
Первичная продажа
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 15:22
Консультант
Циан
неделю назад
28 апр, 15:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Шереметьевская?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Шереметьевская
🔷 Средняя цена продажи:9,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 м²