Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:54
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 67557307
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:16
Собственник
ID 129227218
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:29
Собственник
ID 140640105
вчера
вчера, 17:00
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:12
два дня назад
21 май, 14:33
Риелтор
ID 129226772
Документы проверены
неделю назад
16 май, 14:24
Собственник
ID 67285089
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 07:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:38
Собственник
ID 59990083
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:05
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:45
Риелтор
ID 433115
неделю назад
16 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 08:36
Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 17:41
ID 63965
неделю назад
10 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Кленовый бульвар (Большая кольцевая линия).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:566,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²