Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126604048
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 21:24
Собственник
ID 16888248
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:20
Риелтор
ID 24989
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:02
Собственник
ID 43254886
неделю назад
10 май, 13:29
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:56
Собственник
ID 54374541
месяц назад
7 апр, 15:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:45
Риелтор
ID 18869
пять дней назад
17 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 21:10
Собственник
ID 64213266
2 недели назад
5 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 112400765
месяц назад
4 апр, 18:29
Риелтор
ID 63898152
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:10
Риелтор
ID 124861981
пять дней назад
17 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:03
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 20:47
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4))?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Новогиреево (Калужско-Нижегородский диаметр (МЦД-4)).
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:403,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²