Хорошая цена
С мебелью
Авиамоторная
6 минут пешком
14 800 000 ₽
466 877 ₽/м²
Просторная светлая теплая однокомнатная квартира с балконом на 5 этаже. Окна выходят во двор, квартира не угловая. В квартире тихо, при открытых окнах шума нет.
Ванная и остекленный балкон отремонтированы, косметический ремонт в комнате, вся обстановка остается новому владельцу.
Чистый подъезд, тихие соседи. Уютный двор с детскими площадками, во дворе шлагбаум, поэтому всегда есть парковочные места для авто.
Инфраструктура хорошая: школы, детские сады, аптеки, сетевые магазины в ближайшей пешей доступности, живописный Лефортовский парк и Екатерининский дворец.
Транспортная доступность идеальная: 6 минут пешком до м. Авиамоторная. Удобный транспортный узел метро, БЛК, МЦД Д3 в пешей доступности. Легко добираться в любой район Москвы и области.
В собственности с 2020 г, два взрослых собственника, полная сумма в ДКП, подходит для ипотеки, быстрый выход на сделку. Без обременений и долгов. В одной семье с 2000 года.
Заезжайте и живите!
Звоните, покажу оперативно!


















































































