Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Михайловский паркЖК «Михайловский парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Михайловский парк. ЖК находится по адресу Москва, улица Михайлова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ПИК, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Михайлова
Плющево
10 мин.
Застройщик

ПИК

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Похожие квартиры в других ЖК
ID 105322843
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:14
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 09:56
Агентство недвижимости
шесть дней назад
4 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 15:23
Риелтор
ID 898417
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 11:25
Риелтор
ID 2662
неделю назад
1 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:56
Собственник
ID 108926007
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 19:18
Собственник
ID 72248488
вчера
вчера, 00:20
Собственник
ID 13167433
пять дней назад
6 май, 07:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 11:03
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 18:51
Собственник
ID 12693733
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 14:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Михайловский парк в Москве
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:413,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²