Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Врубеля 4ЖК «Врубеля 4»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Врубеля 4. ЖК находится по адресу Москва, улица Врубеля, 4: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Sminex, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Врубеля, 4
Панфиловская
12 мин.
Застройщик

Sminex

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:02
Собственник
ID 13350973
неделю назад
1 май, 20:49
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 10536292
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 02:28
Собственник
ID 7310795
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 09:03
Риелтор
ID 74889975
вчера
13 май, 07:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:39
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:52
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:20
Собственник
ID 52671868
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 12:47
ID 12262593
шесть дней назад
8 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 10357
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 12:02
Риелтор
ID 14132245
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 23:17
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 08:32
Собственник
ID 93118465
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 01:41
Собственник
ID 81177804
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 78278384
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир (вторичка) в жк Врубеля 4 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:44,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:747 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,7 м²