Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников на улице Севанская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141504495
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 121101573
Документы проверены
вчера
вчера, 20:43
Собственник
ID 34077425
Документы проверены
два дня назад
18 май, 00:45
Собственник
ID 846805
вчера
вчера, 14:52
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141508820
вчера
вчера, 11:21
ID 76949128
вчера
вчера, 09:34
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:30
Собственник
ID 107849905
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 03:25
Собственник
ID 134909374
вчера
вчера, 17:17
Собственник
ID 74013864
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Собственник
ID 108536654
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:11
Собственник
ID 97217368
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Собственник
ID 13491250
вчера
вчера, 12:54
Собственник
ID 69220348
вчера
вчера, 10:15
Собственник
ID 12542907
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:09
Собственник
ID 141527525
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 98180864
вчера
вчера, 15:07
Собственник
ID 18019205
Документы проверены
вчера
вчера, 13:38
Риелтор
ID 9639412
Документы проверены
вчера
вчера, 11:56
Собственник
ID 130426393
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Собственник
ID 17677669
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 08:43
Собственник
ID 46575665
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Севанская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость на улице Севанская в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:408,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34 м²