Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Комплекс апартаментов «Wellbe»ЖК «Комплекс апартаментов «Wellbe» (МФК Вэллби)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Комплекс апартаментов «Wellbe» (МФК Вэллби). ЖК находится по адресу Москва, Зеленоград, улица Александровка: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ВЭЛЛБИ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Зеленоград, улица Александровка
Зеленоград — Крюково
5 мин.
Застройщик

СЗ ВЭЛЛБИ

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 12:11
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:12
Риелтор
ID 79945390
3 недели назад
21 апр, 00:20
Риелтор
ID 11356763
неделю назад
3 май, 11:45
ID 484779
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:47
Собственник
ID 101559078
Документы проверены
вчера
12 май, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 09:59
Риелтор
ID 57614731
2 недели назад
29 апр, 12:27
Собственник
ID 115239880
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 18:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:08
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
вчера
12 май, 05:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 13:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 1-комнатных квартир в Москве в ЖК Комплекс апартаментов «Wellbe»

✓  Средняя цена продажи: 8 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 229,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 7,4 млн ₽, максимум: 9,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 36 м²