Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице 6-я Кожуховская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 309844
3 недели назад
2 май, 22:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 26554889
Документы проверены
два дня назад
22 май, 14:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 14:06
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 09:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Документы проверены
неделю назад
17 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Документы проверены
вчера
вчера, 09:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 15:30
ID 36854918
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:39
три дня назад
21 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:07
Риелтор
ID 103623
3 недели назад
24 апр, 18:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 139933258
Документы проверены
два дня назад
22 май, 04:53
вчера
вчера, 13:37
Собственник
ID 102070001
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:51
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице 6-я Кожуховская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице 6-я Кожуховская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²