Только на Циан
Фрунзенская
17 минут пешком
36 000 000 ₽
654 545 ₽/м²
Продается красивая, уютная, очень "атмосферная" квартира с прекрасными видами на Воробьевы горы и Университет.
Высокие потолки, большие окна, два балкона. Много света и пространства.
Комнаты изолированные. Кухня и комната имеют выходы на балкон (в квартире два балкона), что добавляет комфорта и существенно снижает шумовую нагрузку. Окна и остекления балконов современные, стеклопакеты.
Состояние квартиры аккуратное, жилое. В комнатах на полу паркет, в кухне - плитка. В коридоре и комнате имеются вместительные встроенные шкафы-купе в хорошем состоянии. В спальне установлен кондиционер.
Подъезд отремонтированный, чистый, лифт новый.
На этаже - тамбур на две квартиры, с качественной отделкой. Соседи хорошие.
Имеется благоустроенный внутренний двор с большими деревьями, ухоженным газоном, дорожками и скамейками. Въезд через шлагбаум.
Продажа СВОБОДНАЯ, собственник один, в собственности более 5 лет, указание полной стоимости в договоре.
ТОРГ уместен. Продам 2-комнатную квартиру, подойдёт для элитной жизни на улице Хамовнический Вал в Москве.










































































