Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Площадь Ильича

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
21 май, 14:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:11
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 21840089
месяц назад
17 апр, 09:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 174179
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:00
Риелтор
ID 90499677
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:15
ID 584099
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:31
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 91998528
Документы проверены
три дня назад
20 май, 22:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:19
Собственник
ID 113645633
четыре дня назад
20 май, 12:09
ID 584099
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:50
Собственник
ID 17646390
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 19:22
Собственник
ID 100189594
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Риелтор
ID 471055
3 недели назад
1 май, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 19:19
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Площадь Ильича?
  • ✓ В базе Циан 7 2-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Площадь Ильича
🔷 Средняя цена продажи:38,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:555,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88 м²