С мебелью
Юго-Восточная
5 минут на транспорте
20 500 000 ₽
384 615 ₽/м²
2комнатная квартира в ВыхиноЖулебино, Москва
Двухкомнатная квартира с продуманной планировкой: комнаты площадью 19 и 14,2 кв.м и кухня — 8,9 кв.м.
В квартире выполнен капитальный ремонт:
- заменены проводка
- окна
- двери
- потолки
- установлены 2 кондиционера
- балкон с отделкой
Санузел раздельный. Окна выходят во двор, в комнатах тихо и светло.
Остаётся новая кухня, техника, спальный гарнитур, люстры и часть оснащения, это сэкономит расходы на обустройство. Стены подготовлены под обои: вы сможете оформить интерьер по своему вкусу. Дом отличается хорошей теплоизоляцией. В подъезде 2 лифта, в том числе грузовой.
Во дворе расположены школа и детский сад, есть спортивные и детские площадки. Рядом магазины, пункты выдачи, поликлиники. Неподалёку Жулебинский лес с зонами отдыха. Транспортная доступность на высоком уровне: 14 минут пешком до метро "Лермонтовский проспект"; рядом остановка до станции "Косино"; удобный выезд на Косинское шоссе, МКАД и МСД.
Квартира без обременений, принадлежит одному взрослому собственнику, свободная продажа, возможен быстрый выход на сделку. По запросу организуем онлайнпоказ.
Звоните, чтобы записаться на просмотр и получить все подробности.










































































