Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 7 этаже в Головинском районе Северного административного округа

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:52
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 04:32
Риелтор
ID 118949649
вчера
вчера, 20:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:50
Агентство недвижимости
ID 123875935
3 недели назад
21 апр, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:48
ID 13168961
Документы проверены
два дня назад
17 май, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 00:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
3 часа назад
сегодня, 04:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 10:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 11:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
18 май, 17:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Головинском районе Северного административного округа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 7 этаже в Головинском районе Северного административного округа
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:475,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,9 м²