Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2026 года
ЗИЛ
19 минут пешком
28 000 000 ₽
498 221 ₽/м²
Продается по переуступке просторная 2-комнатная квартира евроформата в жилом квартале бизнес-класса SHAGAL (Шагал).
Корпус 6, секция 6.1, 6 этаж из 19 (этап 5).
Площадь квартиры — 55,7 м² + балкон 1,8 м².Общая площадь — 56,2 м².
Функциональная планировка позволяет комфортно разместить семью: большая кухня-столовая 18,2 м², две отдельные комнаты 12,7 и 11,6 м², два санузла — 4,1 и 2,1 м², прихожая и коридор.
Квартира передается без отделки — можно реализовать собственный дизайн-проект без затрат на демонтаж чужого ремонта. Предусмотрено централизованное отопление с установкой отопительных приборов, инженерные выводы водоснабжения и канализации.
SHAGAL — масштабный жилой квартал бизнес-класса Группы Эталон в Даниловском районе Москвы, рядом с набережной Марка Шагала. Проект предусматривает современную архитектуру, благоустроенную территорию и подземный паркинг. В окружении — новая городская инфраструктура ЗИЛа, ЗИЛАРТ и ТРЦ Ривьера.
Срок передачи квартиры по ДДУ — не позднее 30 июня 2027 года.
Продажа по переуступке прав требования по ДДУ. Документы готовы к сделке. Условия переуступки и порядок расчетов расскажу по телефону.
























































































