Первичная продажа

С отделкой
сдача ГК: 2 кв. 2027 года
Нагатинская
13 минут пешком
18 693 941 ₽
455 173 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира 448, площадью 41,07 м², на 19 этаже в ЖК "Гранель Коломенское" корпус 1. Стоимость — от 18693942 руб. Квартира white box, планировка односторонняя, окна во двор.