Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Петровский Парк

Найдено 67 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:06
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:06
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:04
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 133329771
3 недели назад
19 апр, 17:47
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:04
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:05
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:04
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:03
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:03
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
9 май, 01:14
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:03
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:05
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
10 май, 21:10
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:08
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:06
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:07
Первичная продажа
Ещё фото
три дня назад
8 май, 21:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
22 апр, 17:01
Документы проверены
неделю назад
3 май, 03:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Петровский Парк?
  • ✓ В базе Циан 67 2-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Петровский Парк
🔷 Средняя цена продажи:39,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:567,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:47,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,1 м²