Первичная продажа



Рассрочка 0% на готовые квартиры
ещё 6 акций
С отделкой
дом сдан
Технопарк
5 минут пешком
36 200 000 ₽
623 064 ₽/м²
Лучшая цена в ЖК Dream Towers! Продаётся просторная квартира сразу после качественного ремонта. Высота потолка 3 метра, установлены кондиционеры и мощный водонагреватель. Просторные зоны кухни-гостиной, спальни, гардеробной, и дополнительного хранения с постирочной. Есть вся рабочая документация с фото и видео всех этапов работ. Цена совершенно сопоставима затратам, что позволит вам сохранить свои силы и время. Дизайнер готов скорректировать дизайн проект мебели в квартире под ваш вкус!
Dream Towers — клубный дом премиум-класса на берегу Москвы-реки, окружённая 44 гектарами ландшафтных парков. В шаговой доступности: пляжный клуб Dream Beach Club с самым большим открытым бассейном Москвы, парк аттракционов "Остров Мечты", яхт-клуб, вейк-парк и двухкилометровая набережная с ресторанами. От Южного речного вокзала курсируют речные трамваи до Зарядья и Москва-Сити.
На территории комплекса уже открыт и работает собственный детский сад, рядом расположена школа 463, а внутренний двор закрыт и находится под охраной. В корпусах предусмотрены дизайнерские лобби с консьерж-сервисом, а из подземного паркинга можно подняться на жилые этажи на лифте.
Фасады выполнены из натурального португальского известняка в стиле ар-деко с архитектурной подсветкой.
Станция метро "Технопарк" находится всего в 5 минутах пешком, а в перспективе транспортную доступность района дополнительно улучшит строящаяся станция метро "Остров мечты". Дорога на автомобиле до Садового кольца займет около 15 минут, до Москва-Сити — около 20 минут. Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в новостройке в районе Нагатинский затон в Москве.


































































































