Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в новостройке рядом с метро Румянцево

Найдено 269 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
7 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 18:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 18:21
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 04:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 05:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 05:36
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
10 май, 04:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 18:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 05:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 16:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
8 май, 18:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек?
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:360,5 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²