г. Раменское, Северное шоссе, д.42 ЖК Северный парк
Предлагается к покупке 4 к.кв. общей площадью 141 кв.м.
Современная, стильная, просторная квартира расположена на 3/22 этажного монолитно-кирпичного дома.
Дом находится в современном и развитом районе города Раменское.
Уникальная планировка и авторский дизайн-проект квартиры, были реализованы с использованием высококачественных материалов, предметов интерьера и обстановки в 2021 году.
Высота потолков 3,10 м. во всех помещениях, придает объем и наполняет пространство светом и чистым воздухом.
Планировка квартиры создана для удобства и уюта всех членов семьи. Несколько функциональных зон квартиры органично взаимосвязаны общим стилем пространства.
Светлый холл, приглашает войти в просторную гостиную и далее в современную, функциональную кухню с островом, а в продолжении, выйти на теплую лоджию с видом на закат.
Три изолированных комнаты, это 2 детских и мастер-спальня с панорамным окном.
В одной детской есть выход на теплую лоджию.
В комнатах установлены кондиционеры Kentatsu (Япония)
Пол ламинат haro повышенной прочности
Стены- Декоративная штукатурка арт-бетон и обои европейских производителей
Теплый пол в зоне керамогранита
Входная дверь Ягуар
Двери ProfilDoors в алюминиевом профиле антивандальный экошпон серый дуб (пр-во Италия)
Ручки Morelli (Италия)
Рейки шпон дуба
Портал дуб
Детская мебель mr. Doors (эмаль, лак)
Свет в гостиной эксклюзивные заказные позиции
В кухне :
Напольное покрытие керамогранит + теплый пол
Кухня Кухонный двор, фурнитура blum
Фартук керамогранит, столешница искусственный камень
Встроенная техника варочная панель, духовой шкаф, микроволновка BOSH
Встроенный холодильник повышенной вместимости 400 л. Whirpool
Фильтр питьевой воды
Ванная комната с душевой кабиной, (ванна из Кварила, сантехника Hansgrohe, vitra, ideal standard, встроенная система хранения с нишей. Отделка керамогранитом, теплый пол, вентиляция.
Во втором сан.узле, так же отделка керамогранитом, подвесная сантехника и бойлер скрытого монтажа, теплый пол, вентиляция.
В квартире помимо встроенных шкафов есть кладовая-постирочная и две полноценных гардеробных комнаты, детская и взрослая.
В прихожей установлен видеодомофон.
Приятное и весомое дополнение:
Квартира продается со всей встроенной мебелью и техникой, за исключением предметов личного пользования и нескольких мебельных позиций.
Встроенная бытовая техника и мебель, как и все наполнение в квартире новое.
Окна квартиры выходят во двор.
На территории ЖК Северный парк детские площадки, современная школа, детский сад, магазины, рестораны. Рядом находится Парк Культуры и Отдыха с живописным озером и лесопарком, спорткомплекс Борисоглебский, плавательный бассейн, спортивный стадион Сатурн, Ледовая арена. В шаговой доступности ж.д. платформа МЦД 3.
В собственности более 5 лет. Свободная продажа.