Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Фирсановская

Найдено 200 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Консультант
Циан
неделю назад
8 май, 21:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:44
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:20
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 21:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 00:21
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 21:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:29
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:06
Консультант
Циан
2 месяца назад
19 фев, 14:45
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 08:30
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир рядом с метро Фирсановская?
  • ✓ В базе Циан 200 2-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Фирсановская.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,1 м²