Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Десна

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 144770
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Риелтор
ID 31545
четыре дня назад
17 май, 12:14
Собственник
ID 103591148
Документы проверены
неделю назад
8 май, 23:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 01:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 09:09
Агентство недвижимости
неделю назад
9 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:56
Агентство недвижимости
два дня назад
19 май, 19:13
ID 138133
2 недели назад
5 май, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 09:29
Риелтор
ID 99881729
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:08
Электронные торги
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
ID 12547956
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:48
Собственник
ID 98676657
Документы проверены
три дня назад
18 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 91438008
месяц назад
17 апр, 17:51
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:02
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 12:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир рядом с метро Десна?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Десна.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:357,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,2 м²