Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Алтуфьево

Найдено 15 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
4 май, 10:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
4 май, 10:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 67498008
вчера
20 май, 22:22
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Консультант
Циан
месяц назад
7 апр, 13:44
ID 216782
два дня назад
19 май, 16:42
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 05:57
ID 216782
два дня назад
19 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
ID 216782
два дня назад
19 май, 16:43
Агентство недвижимости
два дня назад
20 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 51529418
2 недели назад
7 май, 12:22
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:56
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 21:53
Консультант
Циан
неделю назад
14 май, 13:53
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 09:42
Собственник
ID 128789605
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:04
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:46
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 97461810
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 11:46
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 07:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир рядом с метро Алтуфьево?
  • ✓ В базе Циан 15 2-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Алтуфьево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²