Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой в районе Беговой в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Собственник
ID 141082622
3 недели назад
29 апр, 18:21
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:54
Риелтор
ID 11209657
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 91000355
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 13:44
Документы проверены
неделю назад
14 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Собственник
ID 136424977
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 36083
2 недели назад
2 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 00:36
ID 10196368
пять дней назад
16 май, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 09:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в районе Беговой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с отделкой в районе Беговой в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:44,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:950 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:44,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²