Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с отделкой рядом с метро Молодёжная

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 19:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 03:01
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
ID 7280225
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 19:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 00:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:34
Документы проверены
три дня назад
19 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:40
Ещё фото
ID 12552105
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:31
ID 34494453
неделю назад
12 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:14
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир рядом с метро Молодёжная?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир с отделкой рядом с метро Молодёжная.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:64,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:939 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:67,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,5 м²